Форум гильдии ~Инквизиторов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Chunay

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброе утро :)

1. Имя, возраст:  Наташа, 26 лет.
2. ник: Чуня
3. лвл: 33
4. профа: Убийца
5. средний онлайн: 3-4 часа в день после работы.
6. давно играете в Ласт Хаос? около 2 месяцев.
7. почему выбрали нашу гильдию? Из всех ГИ что смотрела раньше Ваша самая адекватная и не походит на военизированное подразделенение.
8. есть ли рекомендация от кого-либо из гильдии? Нет рекомендаций нет.
9. контактная информация (ICQ, Skype и т.д.): ICQ: 590551577.
10. можете ли пользоваться Skype? (если нет то причина): Если очень надо то могу, пока нет микрофона, раньше не требовался.
11. согласны ли с уставом? Chunay с Уставом ознакомлена, согласна, и готова выполнять!       Но есть вопросы:
      а) Посещать форум не реже чем раз в 3 дня - а если человек болеет, сломался коп и он   не может поставить в известность об отсутствии, тогда что?
     б) Сдавать ненужный шмот, талики , ресуры , усилители инструментов и т.д. в склад гильдии - а если срочно нужны деньги, например на налог, я могу продать выпашие трофеи (имеется ввиду не взятые из хранилища ГИ, а свои собственные, или купленные в магазине)?
     в) осещать походы по РБ и осады замка обязательно - меня очень часто выкидывает из игры во время осад и войти потом нереально - что тогда?
12. есть ли твинки в других гильдиях(если есть указать ник,лвл и ги): Что такое "твинк"?
13. в каких гильдиях были? причина ухода. - ГИ Троя (не путать с ТРОЯ), уход - нет развития, вообще ничего не было, ни налога, ничего как будто ее и нет вовсе.

0

2

Chunay написал(а):

Что такое "твинк"?

Твинк  - это второй твой персонаж)) (если он есть конечно)

0

3

В токам случае редактирую:
12. есть ли твинки в других гильдиях(если есть указать ник,лвл и ги): Нет.

0

4

Привет Наташа!
А она мне нравится))
с уставом ознакомлена на отлично!
Принята,пиши в игре на ник Сергалия или ЛараКрофт
если после 21:00 по Москве то можеш и мне написать ник Алустон или Сан_Саныч

0

5

Chunay написал(а):

а) Посещать форум не реже чем раз в 3 дня - а если человек болеет, сломался коп и он   не может поставить в известность об отсутствии, тогда что?
     б) Сдавать ненужный шмот, талики , ресуры , усилители инструментов и т.д. в склад гильдии - а если срочно нужны деньги, например на налог, я могу продать выпашие трофеи (имеется ввиду не взятые из хранилища ГИ, а свои собственные, или купленные в магазине)?
     в) осещать походы по РБ и осады замка обязательно - меня очень часто выкидывает из игры во время осад и войти потом нереально - что тогда?

а) если уважительная причина, то без проблем
б)сдача в ги склад абсолютно добровольное,никто не заставляет))
в) ну эта проблема всем известная и не наказуемая

0

6

Меня она тоже обворожила я за  :flag:
пиши на Сергалия приму сразу))

Отредактировано Павел (2009-08-14 17:12:01)

0

7

Вам отказано!
Причина:    http://www.lcgame.ru/forums/showthread.php?t=2800
На вранье далеко не уйдешь парень Наташа  :x

0